Бесплатная доставка от 500
Наличие товара уточняйте у менеджера
Выбрать город
Санкт-Петербург
8(800) 707-69-95
ежедневно с 9:00 до 21:00
подобрать корм

Новости

17.11.2015

Выставка кошек «FIFE-Rostov-on-Don-2015»

14-15 ноября 2015г. в г.Ростове-на-Дону прошли XVII и XVIII международные выставки кошек «FIFE-Rostov-on-Don-2015». На выставке приняло участие более 154 кошек. Спонсором выставки второго дня всех конкурсов выступила компания ООО «Эвентус Плюс», которая при поддержке регионального партнера ООО «МСП» предоставила подарки и корма торговой марки WahreLiebe.

Об организаторе выставки.

Клуб DonCat’s зарегистрирован в 2007 году и работает по системе FIFe. Цель создания клуба - объединение заводчиков и просто любителей кошек. Для этого организуются и проводятся встречи членов клуба, консультации начинающих заводчиков и многое другое.

За 4 года работы, клуб DonCat’s провел 2 национальных и 10 международных выставок под эгидой FIFe. Прошли обучение и сдали экзамен 3 инструктора-фелинолога FIFe по 2-й, 3-й и 4-й группам пород кошек. С каждым годом, растет число членов клуба и питомников, зарегистрированных в FIFe.
В клубе уже зарегистрировано около 100 пометов котят различных пород.

Важная часть работы клуба - проведение выставок, на которых Ваши кошки могут получить титулы, а Вы узнать от компетентных судей оценку Вашего животного. На выставках можно познакомиться с заводчиками, пообщаться на интересующие Вас темы. В Европе выставки кошек называют "CAT SHOW" ! И талантливые организаторы клуба DonCat’s стараются, чтобы выставки FIFe были действительно ШОУ, чтобы было интересно и выставляющим, и посетителям.

Для чего люди вступают в клуб?
В первую очередь для того, что бы общаться с единомышленниками, также любящими кошек.
И во-вторую очередь, чтобы получать сертификаты на питомники, сертификаты на титулы, метрики и родословные.

Мы от души поздравляем всех победителей выставки и желаем клубу DonCat’s и впредь радовать любителей кошек такими же выставками, проведенными по высшему разряду!

Назад